{module K2 Related Content|none}
{module baner-item|none}

ВЛАСТЬ
{module Власть К2|none}
ФОРУМ
{module ФОРУМ|none}

Выигрыш в 7 миллионов в Гослото достался счастливчику из Челябинской области

Пятница, 06 Январь 2017 00:10 Автор:  Раздел: ДЕНЬГИ

Сногсшибательное везение: житель Челябинской области в одночасье разбогател почти на 7 000 000 рублей. Счастье привалило прямо в новогоднюю ночь. Наш земляк стал одним из восьми новоиспеченных миллионеров после праздничного розыгрыша лотереи Гослото, который состоялся 31 декабря.

Имя миллионера с Южного Урала пока неизвестно. Так что спросить, на что он или она потратит свалившиеся с неба деньги, некого. Есть информация лишь о том, что выигрышный билет был куплен именно в нашей области. Об этом сообщается на официальном сайте лотереи.

Выигрышной оказалась комбинация следующих чисел: 13, 23, 6, 19 и 4.

Кроме жителя Челябинской области, почти на 7 миллионов (а точнее на 6 842 262 рубля) богаче стали еще семь невероятных везунчиков – двое из Москвы, по одному из Тюменской, Воронежской, Самарской областей, Забайкальского края и Татарстана.

Мила Самарина, Челябинская область

 

Просмотров 6803  

Комментарии   

 
# Инга 06.01.2017 00:44
:lol: круто! А наш билет зеро :cry:
Ответить
 
 
# Владимир 06.01.2017 16:01
Не верю в случайности в России : здесь стабильность, прочная вертикаль, голосование на 117% от явки... И чтобы просто так отдали 7 млн.? Ни в жизни не поверю....
Ответить
 
 
# гость 06.01.2017 19:51
;-) тоже не верю !!!что у нас можно что то выиграть !!!!!!!!!
Ответить
 
 
# Леха 06.01.2017 21:03
Жаль что имя не назвали, жааааль 8)
Ответить
 
 
# Гость 06.01.2017 22:09
Никогда не поверю.В какой-то области,кто-то выиграл...Лохот рон.Бесплатный сыр только в мышеловке.
Ответить
 
 
# Банда 06.01.2017 22:45
Банда суровых челябинских мужиков: ждем имена, явки, пароли 8)
Ответить
 
 
# Антон 06.01.2017 23:45
Врут!!!!!!!!!!! ! чтобы остальные покупали ихние билеты!!!!!!!!! !1
Ответить
 
 
# сергей 07.01.2017 02:01
100% обман,деньги просто так не дадут :P ,кто последний за билетиком :lol: :lol: :lol:
Ответить
 
 
# Игорь 07.01.2017 14:22
Столото - это обман и лохотрон!!!
Ответить
 
 
# Игорь 07.01.2017 14:24
У моего знакомого 5 из 5 цыфр совпало в прошлом году так там сказали ошибка как так лохотрон!!!!! Не вздумайте покупать их билеты!!!
Ответить
 
 
# Анфиса 09.01.2017 15:28
афигеть.....чёт я не пойму...сколько бы я не покупала лотереи...а результат один-ноль...гос пода где выигрыш миллиард?
Ответить