Хабаровский «СКА-Нефтяник» стал чемпионом России по бенди

Хабаровская команда «СКА-Нефтяник» стала чемпионом России по хоккею с мячом, обыграв вчера в решающем матче «Байкал-Энергию» с убедительным счетом 6:2. Сообщает 27 марта 2017 г. «Провинция. Хабаровск»    Хабаровская армейская команда по хоккею с мячом была создана вскоре после войны, и с 1964 по 1972 годы дважды выигрывая серебряные медали, четырежды – бронзовые. А в 1988 году хабаровские армейцы выиграли Кубок СССР по хоккею с мячом.   Нынешняя победная игра проходила в Хабаровске на льду арены «Ерофей».   «В составе победителей голы забили Артем Бондаренко (24-я, 49-я и 54-я минуты), Павел Рязанцев (33-я, 61-я минуты) и Максим Ишкельдин (35-я минута). У иркутян отличились Илья Грачев (83) и Иван Нечаев (90),» - сообщает ТАСС.   Третье место в чемпионате России занял красноярский «Енисей», который 25 марта обыграл со счетом 11:2 архангельский «Водник».