В Кострому приехал черно-белый Ургант

  Сразу сорок пять знаменитостей готовы к встрече с костромичами в Муниципальной художественной галерее Костромы

В Костроме известный столичный фотограф, режиссер и клипмейкер Владимир Широков представил часть своего проекта «ЧЕРНО-БЕЛОЕ. ЗВЕЗДЫ». Выставка с таким названием 18 января открылась в Муниципальной художественной галерее Костромы (пл. Мира, 2). 

«Черно-белое фото, отсутствие цвета позволяют сделать акцент на глаза, а они, как говорят, отражение души, - поделился с Провинция.ру автор проекта Владимир ШИРОКОВ. - Для меня это своего рода попытка заглянуть каждому известному человеку, которого знают миллионы, в душу».

Шик и гламур, которые и без того сопровождают каждую звезду, в фотопортретах проекта «ЧЕРНО-БЕЛОЕ. ЗВЕЗДЫ» остались в тени. Известные люди предстают обычными людьми. Рената Литвинова, Иван Ургант, Артур Смольянинов**, Тамара Гвердцители, Федор Бондарчук, Оксана Акиньшина, Сергей Шнуров, Жанна Фриске, Филипп Киркоров, Дима Билан,  Вахтанг Кикабидзе,  Анна Нетребко, Гарик Сукачев …  Всего около 50-ти классических черно-белых портретов, наполненных внутренними переживаниями героев.

yrgantФото: Провинция.ру  

Имя Владимира Широкова  уже давно стало брендом в мире фотографии. Признание пришло к нему в 2004 году с первой выставкой 20-ти звездных портретов, залитых солнцем "Sunrise". Скоро в свет выйдут еще два проекта мастера: результат необычной фотосессии «Бурановских бабушек»  под бодрым названием «Девчонки», а также «За кулисами», показывающий тонкую грань пребывания знаменитостей «в образе» на сцене и после, когда опускается занавес, и все эмоции, что называется, не для публики, не напоказ.  

zvezdiФото: Провинция.ру 

Выставка «ЧЕРНО-БЕЛОЕ. ЗВЕЗДЫ»  в Костроме будет открыта до 10 февраля.

 

 

 

 

 

 



подпишитесь на нас в Дзен

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов