Разбогатеть поможет красный цвет

2013 год сулит удачу костромичам в бизнесе и любви

Секретами успеха в грядущем году с читателями Провинции.ру делится мастер фэншуй Наталья ЦВЕТКОВА 

2013 год - год Водной Змеи по Китайскому календарю, он начинается 5 февраля. 

Фортуну заманите застольем.

Многие костромичи ошибочно полагают, что в ночь с 31 декабря на 1 января мы встречаем Год Змеи. На самом деле, в свои права хозяйка года по китайскому календарю вступает только 5 февраля. Поэтому Наталья Цветкова советует ублажать за столом в новогодние каникулы, да и весь январь, не только Змею, но и правящего в настоящее время Дракона. Правильным будет сделать акцент на изобилии стола в праздники. Ведь, известно, что, как встретишь новый год, так его и проведешь.

- Прекрасно, если на вашем столе будут традиционные талисманы фэншуй. Это виноград и гранаты - символы изобилия, апельсины - символы процветания, яблоки, несущие здоровье. Также должны присутствовать, хотя бы в виде украшения, конфеты. Они пророчат сладкую жизнь. Неплохо иметь на столе орехи - это символ мудрости и ума.

Черные вещи оставьте в гардеробе.

Так советует сделать Наталья Цветкова.

- Год Водной Змеи означает, что предстоящий год несет господство двух Стихий - Воды и Огня, которые традиционно соотносят с черным (синим) и красным цветом. При этом красный цвет принадлежит к Змее, и поэтому он является главным, - уверяет мастер фэншуй.

Большинство советов из Интернета относительно одежды на встречу Нового года рекомендуют одеваться в черный цвет. Однако, по словам Натальи Цветковой, это неверный совет. Чтобы поддержать Змею, ее энергетику, мастер фэншуй рекомендует костромичам носить красную одежду или наряды с его оттенками. Например, в розовых, бордовых, оранжевых тонах. При этом необязательно весь костюм должен быть таким ярким - достаточно акцентов. Это могут быть бант, серьги, колье, браслет, галстук, запонки. Для тех, кто категорически не приемлет красную гамму, Наталья советует фиолетовый цвет, который получается путем смешивания красного и синего - фаворитов этого года.

Не оттолкните деньги и любовь.

Господствующими стихиями в 2013-м году являются Вода и Огонь. Стихия Огня в фэншуй ассоциируется с Деньгами и Любовью.

- Подобной мощной энергии, как будет в 2013 году, не было 4 года, поэтому уместно буквально прокричать: «Дождались!» - говорит Наталья Цветкова. - Из-за уникального энергетического посыла год обещает быть более легким в плане торговли, операций с деньгами и ценными бумагами. Огненная стихия Змеи поддерживает и укрепляет Землю, поэтому можно ожидать успеха в строительстве и недвижимости, во всех производствах, связанных с минералами, камнями, глиной и песком. Так что, если вы планировали добиться успеха в этих бизнеса, самое время созидать.

Впрочем, при определенном настрое, костромичам может повезти не только в деньгах, но и в любви. Опять-таки из-за господства Стихии Огня в 2013 году. В сердцах многих жителей Костромской области поселится романтическое настроение. Чтобы найти свою любовь, Наталья Цветкова рекомендует всегда носить с собою изображение иероглифа «Любовь» в любом исполнении, хоть ювелирном, хоть в виде картинки. Тем, кто будет это соблюдать, год обещает быть насыщенным, интересным и страстным.
 

Будьте осторожны

- Господство Стихий Воды и Огня в 2013 году может привлечь деньги и любовь, но не так уж безопасно. Стихии Огня и Воды пребывают в постоянной борьбе, поэтому может ожидать не очень простой год. Не исключены неприятности с огнем или на воде.

- В 2013 году следует быть особенно внимательными к своему здоровью. Самыми слабыми органами могут оказаться сердце и глаза, вся сердечнососудистая система. Необходимо вовремя делайте профилактику.
 

Магия цифр

Кошельки костромичей пополнит шестерка

Сочетание цифр в 2013 году - залог успеха в делах

Цифра «1» является очень удачной. Единица по фэншуй означает «карьера», «удача в делах». Это одна из самых счастливых цифр в феншуй. Единица усиливает благоприятный смысл других удачных цифр, к которым относится, в частности, 3.

Цифра «2» означает успех в любви, браке и в партнерских отношениях. Двойка также может приносить легкость в делах, бизнесе.

Цифра «3» также считается благоприятной, является символом семьи.

Цифра «6», получающаяся в сумме цифр года, одна из самых счастливых цифр фэншуй. Всего таких цифр три - 1,6,8.

На удачу всем костромичам от мастера фэншуй Натальи Цветковой 

«Копилка»

Этот талисман, похожий на копилку, излучает вибрации денег. Он поможет накапливать деньги людям, у которых они, что называется, уходят сквозь пальцы. Талисман привлечет в дом энергию изобилия, процветания, успеха.

Его желательно размещать на юго-востоке квартиры или офиса.

«Любовь»

Этот магический талисман принесет в вашу жизнь счастливые, гармоничные взаимоотношения. Иероглиф притягивает любовь, излучает свет, радость и доброту. С этим талисманом вы станете привлекательны для противоположного пола и для всех людей.

Талисман благоприятно держать под подушкой, рядом со спальным местом, носить в сумочке.

«Двойное счастье»

Самый популярный символ Востока. Он означает много счастливых событий в жизни: рождение детей, внуков. Этот талисман благоприятен всем тем, кто хочет найти свою вторую половину, обрести семью, детей. Его хорошо иметь при себе в сумочке.

Можно приобрести талисман «Двойное счастье», исполненный в серебре или золоте, носить его в виде кольца или подвески на цепочке и браслете.

«Процветание и долголетие»

Этот талисман наполнит вашу жизнь вибрациями счастья, радости и богатства. Он приумножит ваши доходы и сделает их более стабильными и защищенными. Все ваши денежные вложения и финансовые операции станут более выгодными и удачными.

Определите этому талисману место на юго-востоке вашего жилья, а также в левом дальнем углу рабочего стола.

Тайны фэншуй постигала Рита НОВИКОВА,



подпишитесь на нас в Дзен