Агрессивный нетрезвый эстонец отпинал робота-почтальона

В Таллине пьяный местный житель средних лет напал на робота-почтальона, бил бедолагу ногами, после чего попытался перевернуть колесами вверх. А избиваемый робот в это время бесстрастно снимал на видео все происходящее.

Робот в это время мирно выполнял свою работу - собирался доставить посылку, пишет эстонское издание Geenius. Нападение заметила 49-летняя женщина, которая как раз эту посылку и ждала. Она наблюдал за роботизированной доставкой из окна, когда увидела, что из-за буйного алкаша электронный курьер рискует до нее не доехать.

Женщина выбежала на улицу и заступилась за робота. Но тут же и сама получила несколько ударов. Все это время операторы почтовой компании через избиваемого робота пытались докричаться до хулигана, прося его остановиться, они же в итоге и вызвали полицию и медиков.

53-летнего дебошира задержали и первым делом отправили на медицинское освидетельствование. Доказать его вину в нарушении общественного порядка труда не составит: кроме свидетельских показаний имеется видеозапись избиения, которую вел сам робот-почтальон. Серьезный повреждений механизм не получил.

Фото Geenius.ee.



подпишитесь на нас в Дзен