Американцы назвали аномальные морозы в США климатическим оружием Путина

В США в последние недели стоят холода с сильными снегопадами и настоящими снежными бурями. Из-за непогоды не работают аэропорты, парализованы дороги, закрыты школы. В Мичигане уже отметили минус пятьдесят.

Дошло до того, что в вечно солнечной Флориде температура доходит до десяти градусов со знаком минус, что для людей, в гардеробе которых отсутствуют такие вещи, как зимние куртки, пальто и пуховики, конечно, сродни якутским морозам.

Но что интересно, обсуждая в соцсетях такую погодную аномалию, уже не повернутые на «вражеской России» политики, а рядовые американцы находят своим нынешним бедам самое простое с их точки объяснение – янки считают аномальную зиму в США «делом рук российского президента» и в комментариях выражают предположения, что небывалые для страны холода вызваны «климатическим оружием Путина». Об этом рассказывает inforeactor.

Один из пользователей, не мудрствуя лукаво, так и написал: «Это оружие Путина! Он разрушает американскую экономику и инфраструктуру».Если в связи с такой их непогодой весна в Америку придет позже обычного, уже можно предположить, что скажут жители США: Путин украл весну и держит у себя в Кремле, чтобы американцы поперемерзли все до одного. В общем, чем бы янки не тешились…



подпишитесь на нас в Дзен