Без вести пропавшего мужчину полиция отыскала в монастыре, но он снова ушел от людей

30-летний Александр Рыбаков из поселка Салобеляк Яранского района Кировской области перестал выходить на связь с пожилыми родителями в середине февраля. Мама с папой Александра живут в Марий Эл, сына видят не часто, но постоянно с ним созваниваются.

Было установлено, что мобильник и ноутбук мужчины остались в его доме в Салобеляке. Полиция искала Александра с 15 февраля до 23 марта. И нашли - в Троице-Стефано-Ульяновском мужском монастыре Усть-Куломского района республики Коми.

«Он ушел туда втайне от родственников. При опросе мужчины стало понятно, что он не замешан ни в каких преступлениях, о чем и рассказали обеспокоенным родителям», - сообщает 24 марта интернет-портал «Pro город Сыктывкар».

Однако, судя по всему, Александр не обрадовался тому, что его разыскали. Потому что утром 24 марта он покинул монастырь и ушел пешком в неизвестном направлении. По информации «Лизы Аллерт» последний раз его видели ранним утром на трассе по направлению к Усть-Куломскому району республики Коми.

Волонтеры продолжают поиск мужчины, потому что его родители с ним так и не увиделись. Сейчас добровольцы просят водителей, проезжавших тем утром по трассе Сыктывкар - Троицко-Печорск - Киров, предоставить записи видеорегистраторов.

На фото – пропавший Александр. Фото – «Лиза Аллерт»



подпишитесь на нас в Дзен