Больную девушку похитил жених, но ее родные в его любовь не поверили

Как уже сообщала Провинция.ру, утром 7 марта 24-летняя Женнет Далгатова ушла из дома и не вернулась. Девушка серьезно больна, у нее психическое расстройство, не позволяющее четко отделять реальный мир от фантазии. Родные заподозрили, что Женнет похитили.

Под подозрение попал некий молодой человек, с которым Женнет активно переписывалась в ВКонтакте и который был якобы влюблен в больную девушку. Подозрение подтвердилось.

Местонахождение Женнет вычислили 9 марта. Оказалось, тот самый жених из интернета увез ее почти за 300 километров от Волгограда, в станицу Усть-Бузулуцкая Алексеевского района Волгоградской области.

«Найти парня, с которым уехала моя сестра, оказалось делом непростым. Мы написали всем друзьям этого 32-летнего мужчины, некоторые вовсе не хотели с нами общаться. Но одна из девушек дала номер телефона жены брата нашего похитителя. Так мы приехали в Алексеевский район и нашли там Женнет. Мужчина обещал на ней жениться, говорит, что они любят друг друга. Мы, конечно же, не верим в такую любовь», - слова сестры Женнет Карины Садыковой 10 марта приводит интернет-портал «Волгоградская правда».

Полиция установила, что в похищении Женнет участвовал не только сам «жених», но и его брат со своей женой.

Сейчас Женнет дома с родными, у нее все хорошо.

На фото – Женнет. Фото – «Волгоградская правда»



подпишитесь на нас в Дзен