Мужчина встретил любовь всей своей жизни, случайно отправив СМС не на тот номер

Эта настолько невероятная история знакомства и любви 37-летней Лины Дальбек и 44-летнего Михаэля Эвангелу, что ее участники видят в ней божий промысел, сообщает Mirror. Хотя Лина и Михаэль жили в одном городе, они никогда не встречались. Теперь они признаются, что долгие годы были одиноки,

и уже отчаялись встретить того, с кем захотелось бы связать свою жизнь.Так бы все и продолжалось тускло в их жизни, если бы однажды Михаэль не отправил по WhatsApp сообщение своему знакомому с напоминанием посмотреть фильм “Girls trip”.

Однако сообщение он отправил не на телефон знакомого, а на номер Лины. Та вскоре ответила. Завязалась переписка. Девушка кокетничала. Михаэль демонстрировал свое джентельментство...

Уже через четыре часа после ошибочного сообщения пара встретилась, через две недели Лина и Михаэль обручились, а через три месяца – поженились.

Сейчас супруги считают свой способ знакомства невероятным. Михаэль заверяет: Лина – женщина, с которой он хочет провести остаток своей жизни. Лина признается, что "это судьба" и "Вселенная имела к этому какое-то отношение", а может быть, и сам Господь Бог. По ее словам, в первую же встречу, стало понятно, что они – пара, созданная друг для друга. “Моя история дает надежду всем: никогда не сдавайтесь!" – обращается Лина к тем, кто еще только ищет свою любовь. 

Сейчас молодожены готовятся к свадебному путешествию.

Майкл и Лина Эванджело. Фото: страница Майкла Эванджело в Facebook*



подпишитесь на нас в Дзен

*Организация запрещена на территории РФ