Брак продлился полдня: невесту увезли со свадьбы в наручниках, жених подает на развод

Эта свадьба разругалась в пух и прах еще до того, как молодые и гости встали из-за праздничного стола. Невеста уверяет, что виноват во всем брат жениха со своими неумными шуточками. Жених в ответ заявляет, что брат – он один и родной, а жениться сколько хочешь раз можно.

Полицией, арестом и уголовным делом закончилось свадебное застолье в селе Кроянское Туапсинского района Краснодарского края. 24-летняя невеста Татьяна в день, который по всем канонам должен был стать самым счастливым в ее жизни, совершила уголовное преступление. Девушка утверждает, что ее спровоцировал 35-летний Сергей, брат жениха.

Во время застолья Сергей веселился на свой лад: бросал петарды и самодельные бомбочки под свадебный стол в сторону молодоженов. Ему раз десять сказали, чтобы прекратил, но брат жениха не унимался. Одна из бомбочек угодила прямо невесте на подол платья. Увидев, что наряд безнадежно испорчен, Татьяна не выдержала. Она встала из-за стола и направилась к Сергею. В руке у невесты оказался невесть откуда взявшийся топор.

Сергея увезли в больницу. Травму руки врачи оценят как вред здоровью средней тяжести.

А что же жених? 43-летний Александр встал на сторону родного брата.

«Лучше бы этого дня не было, я уехала бы к родителям и жила спокойно. Муж полностью на его стороне. Мама ему звонит, говорит, мол, вы же братья родные, держаться друг за друга должны, а жениться… еще раз женишься», - слова Татьяны 9 июня приводит Телеканал 360.

Александр подает на развод. Татьяну ждет суд по статье УК РФ «Умышленное причинение вреда здоровью средней тяжести», судебный процесс начнется на днях. Статья предусматривает до 5 лет лишения свободы.

Вот и сыграли свадебку.



подпишитесь на нас в Дзен