Бывшая свекровь тайком отомстила снохе, но ее выдал мобильник

В правоохранительные органы Волгограда обратилась местная жительница с заявлением о том, что кто-то неизвестный выложил в социальные сети ее пикантные фотографии. На снимках молодая женщина представала во всей красе – в нижнем белье и вовсе обнаженная.

По заявлению начали проверку, и вскоре в уголовном деле о нарушении неприкосновенности частной жизни появилась подозреваемая – бывшая свекровь молодой женщины. Со своим мужем женщина развелась еще год назад, но мама мужа, судя по всему, по-прежнему таила обиды на невестку и решила ей отомстить.

Следствие полагает, что именно экс-свекровь создала фейковые странички своей бывшей невестки в социальных сетях, на которых и разместила пикантные фото. Техническая экспертиза точно установила, что фейковые странички были созданы с мобильного телефона немолодой женщины.

«Подозреваемая категорически отрицает свою причастность к разглашению сведений о частной жизни снохи», - сообщает 15 июня следственное управление СКР по Волгоградской области. По факту возбуждено уголовное дело, расследование продолжается.



подпишитесь на нас в Дзен