Бывшая жена заявила на мужа-футболиста из-за «маленьких» алиментов в 350 тыс руб в месяц

Инна Сапета – бывшая жена полузащитника московского «Динамо» Александра Сапеты и мать его ребенка – подала в полицию заявление на мужа. Женщина настаивает на том, что экс-супруг обманом и шантажом урезал алименты на их сына всего до 350 тыс руб в месяц.

По словам Инны, Александр Сапета получает в месяц порядка 120 тысяч евро, это примерно 8 млн 300 тысяч рублей. Значит, по подсчетам бывшей жены, как алименты он должен отдавать 2,5 миллиона, треть заработка. Но у футболиста есть своя точка зрения на то, сколько он будет платить.

«В июне прошлого года он украл нашего ребенка, чтобы я подписала мировое соглашение на определенную сумму алиментов, 350 тысяч рублей в месяц», - говорит женщина в интервью 15 января телеграм-каналу Mash.

Чтобы вернуть сына, Инна тогда подписала бумаги, а позже аннулировала соглашение через суд. Но, по ее словам, Сапета предоставил в футбольный клуб подложные документы, согласно которым ей по-прежнему отчисляют все те же самые 350 тыс рублей. А этой суммы Инне с ребенком на жизнь не хватает.

Женщина отнесла заявление в полицию: она считает, что кроме нее, бывший муж обманывает и свой клуб, предоставив недостоверные бумаги.

28-летний Александр Сапета - российский футболист, полузащитник московского «Динамо», вернувшегося в сезоне 2017-2018 в премьер-лигу.



подпишитесь на нас в Дзен