Через 26 лет женщина призналась: ее сын ей не родной, она его украла младенцем

26 лет назад, в 1992 году молоденькая китаянка Хэ Сяопин устроилась няней в семью с годовалым мальчиком в городе Чунцин. Предъявила родителям мальчика поддельное удостоверение личности и через три дня, выбрав подходящий момент, украла ребенка.

После похищения Хэ привезла мальчика в свою родную деревню в провинции Сычуань и вырастила там как своего собственного сына. Никто ничего не заподозрил.

Ранее Хэ похоронила двоих своих родных сыновей – оба умерли во младенчестве, не дожив до года. Украденного мальчика она назвала именем своего второго умершего сына - Лю Цзиньсинь.

«Родив в 1995 году дочь, Хэ задумалась о возвращении похищенного ею мальчика. Но в то время она слишком боялась попасть в тюрьму. Только после просмотра телепрограммы в 2017 году с участием пожилой женщины, которая искала своего потерянного сына в течение десятилетий, она, наконец, решила рассказать о том, что произошло, рассказать правду своему сыну и сдаться полиции», - сообщает китайский интернет-портал Shanghaiist.com 16 января.

Сейчас Хэ 48 лет. В полиции она сказала, что ее единственная теперь цель – найти настоящих родителей своего мальчика, а если придется сесть в тюрьму, что ж, она готова. Но полиция так и не смогла найти никаких записей о пропавшем в 1992 году ребенке из Чунцина. Тогда Хэ обратилась в СМИ.

А 26-летний Лю Цзиньсинь заявил, что ему все равно, найдутся ли его биологические родители. Потому что, как бы там ни было, Хэ – для него настоящая мама, и она всегда была отличной матерью.

На фото - Хэ Сяопин с фотографией сына Лю. Фото - Shanghaiist.com



подпишитесь на нас в Дзен