Чтобы остаться со своей возлюбленной 17-летнему парню пришлось застрелить ее родителей

17-летний юноша и его 16-летняя возлюбленная дня не могли прожить друг без друга. Однако родители девушки были не в восторге от ее выбора. Дело в том, что 48-летний Скотт Фрикер и 43-летняя Бакли Кун-Фрикер узнали, что избранник их дочери

придерживается неонацистских взглядов.  Его аккаунт в "Твиттере" нашла Бакли. Там юношапризывал к "белой революции" и писал антисемитские и гомофобные высказыванияи открыто поддерживал Гитлера.

Родители девушки попросили прекратить любое общение с юношей.  Девушка так расстроилась, что даже отказалась от еды. Отец с матерью решили объяснить девочке, почему не стоит встречаться с таким человеком. Однако когда родители вошли в комнату дочери, то увидели там подростка. Скотт попросил его выйти и никогда не возвращаться обратно.

Словестная перепалка закончилась тем, что юноша достал пистолет и сделал несколько выстрелов на глазах у своей девушки. После этого подросток попытался покончить жизнь самоубийством, но у него не вышло.

Сейчас он находится в больнице под наблюдением полицейских и врачей. Полиция округа Фэрфакс предъявила подростку обвинение в убийстве.



подпишитесь на нас в Дзен