Чтобы стать самым лучшим отцом, 39-летний мужчина за полгода похудел на 37 кг

39-летний Джереми Петерсон – отец троих детей. Его ребятишкам 6, 7 и 9 лет. Полгода назад, в начале августа Джереми повел детей в поход в горы. И внезапно понял, что не может угнаться за своими детьми - в прямом смысле слова.

Дети веселились, а отец боролся с одышкой и усталостью. Мужчина весом 127 килограммов вдруг почувствовал себя немощным стариком. Но поступил как мужчина.

До того похода он приходил домой после работы в антикварном магазине и усаживался с пивом у телевизора. На свое тело и жирок внимания как-то не обращал. Теперь он сел на диету, стал по два часа в день гулять пешком и ежедневно заниматься в тренажерном зале. И за полгода потерял 37 килограммов, приобретя взамен пивного живота рельефную мускулатуру, так как стрессы и усталость снимал теперь не пивом, а пешими прогулками.

«Мне удалось похудеть и накачать мышцы так быстро, потому что я занимался каждый день и не давал себе поблажек», - цитирует Джереми Петерсона Independent.

Теперь Джереми иногда не узнают на улице. Зато его дети могут по праву им гордиться. И поход в горы новому Джереми теперь точно не страшен.

Фото - Instagram*



подпишитесь на нас в Дзен

*Организация запрещена на территории РФ