Девочки-подростки жестоко отпинали мальчика во дворе на глазах у взрослых

Ребенка избили среди бела дня на спортивной площадке во дворе многоэтажки. Девица с разбегу прыгала на спину и живот мальчику, тот корчился на земле, подружки девицы снимали расправу на мобильник – а взрослые шли мимо.

Это происходило в Зеленограде Московской области. Девице 13 лет. Как сообщает интернет-портал URA.RU, мальчик «оскорбил ее мать в личной переписке». Возраст пострадавшего мальчика не уточняется, но на вид он младше девицы, лет 10-12. К тому же заметно мельче и худее.

Ребенок не защищался, только прикрывал голову руками и плакал, пока девица с криками пинала его ногами по животу и прыгала на спину. Мальчик госпитализирован.

«Все случилось еще 22 октября. Изначально на «02»сообщение передали врачи, когда к ним привезли избитого ребенка. Сейчас все участники конфликта уже установлены, обстоятельства выясняются. По итогам проверки станет ясно, кого и как наказывать», - сообщает 28 октября «КП» со ссылкой на источник в Главном управлении МВД по Москве.

Если подтвердится, что девице всего 13 лет, максимум наказания по закону, которое ей грозит – это постановка на учет в полицию и штраф для ее родителей в 500-1000 рублей.

Видеозапись избиения была опубликована ВКонтакте в сообществе «Подслушано Зеленоград», однако спустя несколько часов администрация сообщества удалила видео по обращению одного из участников конфликта.

На фото – момент избиения, скриншот с видео.



подпишитесь на нас в Дзен