Девушка не пришла ночевать, а наутро рассказала своему парню и полиции детективную историю

Для 22-летней жительницы Биробиджана ночной загул неожиданно обернулся уголовным делом и судимостью. А все из-за желания выглядеть красиво перед своим гражданским мужем. Эта история началась с того, что 22-летняя девушка обратилась в полицию с заявлением:

в отношении нее самой и ее подруги было совершено тяжкое преступление. Якобы двумя днями раньше девушек похитил общий знакомый - под угрозой применения оружия посадил их в автомобиль и увез в свой частный дом, откуда девушки смогли выбраться только на вторые сутки.

По заявлению возбудили уголовное дело, но очень скоро выяснилось: никакого похищения не было. Две подружки сами пришли в тот дом и вместе с «похитителем» двое суток веселились, распивая спиртные напитки. А потом одна из девушек опомнилась, мол, что же сожителю сказать, когда тот спросит, где была. Так и родилась история с «похищением».

В итоге правда раскрылась, и под суд пойдет не «похититель», а «похищенная» - за ложный донос. Как сообщает 22 июня следственное управление СКР по Еврейской автономной области, расследование уголовного дела завершено, материалы направляются в суд.



подпишитесь на нас в Дзен