Девушка похудела на 80 килограммов, чтобы влезть в свадебное платье

Молодой маме Шарлотте Павлик из США категорически не хватало времени на себя. В итоге ее вес достиг 160 килограммов. Лишний вес Шарлотте как-то не очень мешал, но когда после рождения второго ребенка женщина собралась официально расписаться с отцом своих

детей, возникла проблема. Невеста не влезала ни в одно свадебное платье из тех, что ей нравились. Решение было одно: срочно худеть.

Шарлотта начала с того, что перестала есть по 15 пончиков в день.

«Также девушка записалась в местный спортзал и начала готовить здоровые завтраки из книги «Диета для байкеров». Утром и на обед девушка ела исключительно кашу с обезжиренным молоком и фруктами. На ужин - блюдо до 600 калорий, чтобы были силы на занятия спортом. В качестве перекуса были маленькие кусочки черного шоколада», - сообщает 12 мая интернет-портал HotGeo.

В результате таких жестких ограничений за 9 месяцев Шарлотта потеряла половину своего веса: она похудела на 80 килограммов. Она говорит, что очень рада своему новому телу – больше не придется стесняться, возможно, она сможет поучаствовать в гонках с препятствиями, о чем давно мечтала, ну и конечно, на свадьбе у нее будет самое лучшее платье.

На фото – Шарлотта до и после. Фото - HotGeo



подпишитесь на нас в Дзен