Дочь-студентка обиделась на нотации родителей и исчезла на 15 лет

Сотрудники полиции вместе с коллегами из следственного комитета разыскали девушку, пропавшую без вести 15 лет назад. Еще в 2002 году в ОВД Острогожского района Воронежской области обратилась жительница города Алексеевка в соседней Белгородской области.

Женщина заявила о пропаже дочери – студентке местного медицинского колледжа. Девушка исчезла без следа, все документы и личные вещи оставила в общежитии, никому из родных или друзей о своем возможном намерении куда-то уехать не сообщала.

И вот сейчас пропавшую экс-студентку медколледжа, уже 34-летнюю женщину, разыскали. С ней все хорошо, жива и здорова.

«Женщина сообщила, что в октябре 2002 года, находясь в гостях у родителей, поссорилась с ними из-за того, что родственники предъявляли претензии по поводу ее поведения и неуспеваемости в училище. Обидевшись на родителей, она вернулась в город Острогожск, откуда уехала в Москву к своему знакомому, где и проживала до настоящего времени. Связь с родителями, родственниками и знакомыми не поддерживала. Решение уехать приняла самостоятельно», - сообщает 16 марта ГУ МВД России по Воронежской области.

Уголовное дело, возбужденное 15 лет назад по статье «Убийство», наконец-то будет закрыто – в связи с отсутствием состава преступления.



подпишитесь на нас в Дзен