Доигралась: мужчине разрешили развестись с женой-лентяйкой, днями играющей в игры на мобильнике

У супругов жизнь не заладилась почти сразу после свадьбы. Жена заходила на кухню только для того, чтобы поесть. Благо молодые жили с родителями невесты, так что готовить было кому. Так прошло несколько лет. Все попытки мужа построить жену не приносили результата.

Жена откровенно бездельничала, с работы уволилась и днями играла в игры на своем мобильнике.

Наконец муж не выдержал и пригрозил жене-лентяйке разводом. Та струхнула и сообщила благоверному, будто готовить ей не разрешает мама, поскольку двум женщинам, ну, никак не ужиться на одной кухне.Тогда муж снял квартиру, и пара уехала от родителей.

Но и на новом месте жизнь не задалась. Жена, как и раньше, днями играла в игры, а на кухню ее можно было заманить разве что свежим калачом.

Наконец, после пяти лет брака, у мужа лопнуло терпение, и он подал на развод. Тогда жена-лентяйка вновь пошла на хитрость. Она подписала соглашение, в котором обязалась готовить, стирать одежду, и устроиться на работу.

Раввинатский суд, что в Израиле, изучив дело, пришел к выводу, что женщина на самом деле и не собиралась добиваться примирения, а давать развод отказывалась только с целью отомстить мужу и получить права на его имущество.Судья отклонил требование жены о примирении и обязал ее дать супругу разводное письмо, "поскольку безделье приводит к скуке, а скука - к греху", пишет сайт Day.Az со ссылкой на NEWSru Israel



подпишитесь на нас в Дзен