Елизавета Боярская и Константин Хабенский сыграют Маму и Папу в «Малышариках»

Начались съемки полнометражного фильма для детей «Малышарик. День рождения», - сообщает kino.mail.ru. Известно, что картина расскажет предысторию появления популярных мультипликационных персонажей – «малышариков». По сюжету Мама и Папа - которых играют Константин Хабенский и Елизавета Боярская, готовятся

отпраздновать первый день рождения дочери Малышки – ей исполняется годик. Чтобы порадовать кроху Папа отправляется в необычный магазин игрушек, где и покупает подарок, но в коробку не заглядывает. Уже дома выясняется, что внутри – маленькие ожившие игрушки Малышарики.
Кстати, Константин Хабенский уже хорошо знаком с героями – ведь он озвучивал Папу в мультсериале про крохотных «кругляшей». А вот Елизавета Боярская призналась, что работа в таком проекте для нее особенная:
- Я впервые снимаюсь в таком кино, когда герои воображаемые. У нас еще есть полноценные партнеры, которые просто невидимы, - рассказала Боярская.
Сценарий картины создала та же команда, что работает над сериалом, — Ольга Вербицкая, Светлана Мардаголимова, Светлана Малашина и Инга Киркиж.
На экраны фильм выйдет осенью следующего года.
Фото: соцсети



подпишитесь на нас в Дзен