Где на Руси охотнее всего взятки дают

Генеральная прокуратура России назвала десять самых активных регионов России по числу преступлений экономической направленности, сообщается на Портале правовой статистики силового ведомства.

В частности, были выделены преступления по ст. 291 УК РФ (дача взятки). Рейтинг составлен на основе зарегистрированных преступлений с января по сентябрь 2017 года.

Итак, десять регионов России, в которых охотнее всего дают взятки:Итак, десять регионов России, в которых охотнее всего дают взятки:
1. Москва. За отчетный период зарегистрировано 132 преступления, связанные с дачей взятки.2. Смоленская область. Зарегистрировано 102 преступления,3. Московская область. Зарегистрировано 97 преступлений,4. Волгоградская область. Зарегистрировано 74 преступления,5. Краснодарский край. Зарегистрировано 73 преступления,6. Санкт-Петербург. Зарегистрировано 50 преступлений,7-8. Воронежская и Ростовская области. Здесь зарегистрировано по 41 преступлению,9-10. В Брянской области и Карелии зарегистрировано по 39 преступлений, связанных с дачей взятки.



подпишитесь на нас в Дзен