Из здания российской Государственной думы украли окорок-хамон (ФОТО)

По факту дерзкой продуктовой кражи проводится проверка. Управление государственной службы и кадров разыскивает сытого и довольного вора. До пропажи хамон успели сфотографировать, но вряд ли это поможет.

Сыровяленый свиной окорок-хамон бесследно пропал на Охотном ряду во время выставки-презентации продукции Ставропольского края, посвященной импортозамещению. Экспозиция включала в себя натуральные продукты - виноград, яблоки, груши, мясные и молочные изделия. Кроме того, в качестве угощения предлагалась черная икра.

Источник в управлении государственной службы и кадров заверил, что инцидент расследуется, а также выразил уверенность, что к краже непричастны депутаты и сотрудники Госдумы. Об этом 22 сентября пишет Интерфакс.

Впрочем, бывшие владельцы хамона какой-то большой беды в происшествии не видят. «Привезенную в Москву пищевую продукцию возвращать в край не планировалось, поскольку вся она предназначалась для дегустации. Скорее всего, хамон просто съели», - цитирует КП-Северный Кавказ свой источник в правительстве Ставропольского края.

Фото с места события публикует LifeShot. На этом снимке хамон еще на месте, но скоро этого красавца тут не будет.



подпишитесь на нас в Дзен