Корона «Мисс Россия-2018» за 1 млн долларов досталась 18-летней чувашской студентке

18-летняя шатенка Юлия Полячихина из Чувашии поздно вечером в субботу, 14 апреля стала самой красивой девушкой России. Сразу после награждения взволнованная красавица попросила воды и призналась, что ничего не ела и не пила целый день.

Юлия учится на первом курсе факультета журналистики Чувашского государственного университета и параллельно работает моделью. Недавно выступала на модных показах во Франции и в Японии. Перед победой на «Мисс Россия-2018» стала «Мисс Чувашия». Много лет занимается фитнес-аэробикой, одно время входила в сборную своей республики по этому виду спорта.

За победу Юлии вручили призы - 3 млн рублей, автомобиль, право представлять Россию на «Мисс Мира» и «Мисс Вселенная». А еще ей досталась корона стоимостью 1 млн долларов.

«Украшение сделано из белого золота, 200 жемчужин и бесчисленного количества бриллиантов, сапфиров и рубинов. Цвета камней символизируют российский триколор», - сообщает поздно вечером 14 апреля, сразу же после окончания конкурса «Комсомольская правда».

Звание «Первая вице-мисс Россия-2018» завоевала 19-летняя блондинка Виолетта Тюркина из Белгорода. «Вторая вице-мисс Россия-2018» - 19-летняя брюнетка Наталья Строева из республики Саха-Якутия. Виолетта и Наталья в качестве приза получили гранты на обучение в любом вузе страны.

На фото – Юлия Полячихина. Фото – Инстаграм*.



подпишитесь на нас в Дзен

*Организация запрещена на территории РФ