Краснодар: после взрыва газа ребенка достали из-под завалов живым

Утром 10 марта в Краснодаре в пятиэтажном доме в Славянском районе произошел взрыв бытового газа. В результате частично обрушилась внешняя стена. По предварительным данным, под завалами дома находится один ребенок. Об этом со ссылкой на источник

в МЧС Краснодарского края сообщает ТАСС.

На фотографии с места происшествия, опубликованной в сообществе «Туподар Краснодар» в Telegram видно, что повреждена крыша пятиэтажного дома и балкон, разрушена квартира на пятом этаже. Сообщается, что на месте работают медики и пожарные. Пока (на 11.00 мск) известно о 4 пострадавших - люди получили травмы, но живы. Возможно оставшемуся под завалами ребенку - 9 лет.

По данным на 12.20 мск, пострадавший ребенок извлечен из-под завалов живым. Всего госпитализировано 6 человек, из них двое детей. Еще несколько человек отказались от госпитализации.

По сообщению ГУ МЧС Краснодарского края, взрыв бытового газа в доме № 75 по улице Славянская произошел в 10.20. В результате частично обрушилась внешняя стена на уровне 4-го и 5- го этажей, повреждена кровля и лестничный марш между 4-м и 5-м этажом. Пострадало как минимум 3 квартиры, одна квартира полностью разрушена.

Фото - сообщество «Туподар Краснодар», Telegram



подпишитесь на нас в Дзен