Машина свадебного кортежа разбилась всмятку в попытке сделать эффектное фото

В субботу, 14 октября в России попала в серьезное ДТП еще одна свадебная машина. О случае в Уфе читайте тут. Позже стало известно об аварии в Краснодарском крае. ДТП произошло в Крымском районе, на 3 км трассы Крымск – Джигинка.

31-летний водитель «Лады-Приоры» ехал в свадебном кортеже, но внезапно выскочил на встречную полосу, где столкнулся сразу с двумя никак не ожидавшими такого маневра машинами – ВАЗ-2016 и ВАЗ-21074. «Шестерку» «Приора» ударила в лоб, а затем ее отбросило на «семерку».

В результате аварии погиб один человек, 43-летний водитель «шестерки». Еще шесть госпитализированы. В числе раненых – ребенок 2016 года рождения. Все раненые находились в «Приоре», сообщает ТВ Звезда.

По некоторым данным, авария произошла из-за того, что фотограф хотел сделать эффектное фото свадебного кортежа, поэтому и выехал на встречную полосу. «Мужчина высунулся из окна машины и начал фотографировать. В этот момент водитель отвлекся и не успел вернуться на свою полосу», - сообщается в паблике Bad News ВКонтакте. По версии издания Блокнот-Краснодар, фотограф – все ради тех же эффектных кадров – «попросил водителя машины выехать на встречную полосу и обогнать колонну».

Фото – ГУ МВД по Краснодарскому краю.



подпишитесь на нас в Дзен