Массовое ДТП с шестью машинами и тремя пострадавшими произошло в Москве

Массовая авария случилась днем 21 октября в центре столицы. На территории Таганского района столкнулись шесть автомобилей, в том числе одно такси. Инцидент произошел около дома № 24 по улице Марксистской, сообщили в пресс-службе Госавтоинспекции Москвы. Травмы получили три человека, движение затруднено.

На месте аварии сейчас работают полицейские и сотрудники оперативных служб. По пути в сторону центра и ТТК образовались пробки.

«Занято три полосы движения в сторону центра и две полосы из трех в сторону ТТК. Организовано реверсивное движение по одной полосе, движение затруднено», - рассказали в столичном дептрансе.

Известно, что столкнулись Porsche, Volvo, Toyota, Kia и Skoda. Характер травм пострадавших не сообщают, но некоторые автомобили сильно помяты.

Фото – «112»/ Telegram



подпишитесь на нас в Дзен