В Татарстане мать выбросила в окно 2-летнего сынишку

В Татарстане возбуждено уголовное дело в отношении матери, которая в пьяном угаре выбросила в окно 2-летнего сына, сообщает в среду, 2 августа, пресс-служба СКР по Татарстану.

По версии следствия, 1 августа 33-летняя Альбина Мисбахова с утра пила водку. Родственники – гражданский муж и ее мать - в пьянке участия не принимали. Перед тем, как уложить 2-летнего сына спать сожитель и мать Альбины Мисбаховой пошли гулять с ребенком на улицу.

Чтобы не было пересудов соседей, Альбину на прогулку брать не стали. Однако женщина все же пошла на улицу, где между родственниками случился скандал.

"Чтобы окружающие не видели Мисбахову пьяной, семья вернулась домой. Однако в подъезде подозреваемая неожиданно вырвала ребенка из рук сожителя и, забежав в квартиру, закрылась изнутри. После этого она выбросила мальчика из окна второго этажа, а спустя некоторое время прыгнула за ним", — говорится в сообщении пресс-службы ведомства.

Ребенок находится в реанимационном отделении детской больницы. Женщина отделалась переломом ребра.

Свою вину протрезвевшая Мисбахова не признает, заявляя, что ребенок выпал сам, а она лишь пыталась его удержать и тоже выпала из окна.



подпишитесь на нас в Дзен