Мать выселила дочь на улицу за тайный роман с бродягой, а дочка взяла и вышла замуж

46-летняя Дебра одна, без мужа растила двух дочерей. Однажды ее старшая 20-летняя дочь Хлоя рассказала маме, что ее знакомый поругался с родителями и теперь ему негде жить. Дебра по доброте душевной предложила: пусть парень поживет у них в свободной комнате.

Это случилось в Великобритании. Но Хлоя обманула маму – 21-летний Джек на самом деле был ее бойфрендом, а не просто каким-то бездомным знакомым. При этом от своих родителей он действительно ушел после ссоры и уже несколько лет скитался по ночлежкам.

Джек и Хлоя познакомились два года назад в пабе, и для них обоих это была любовь с первого взгляда. Социальное положение любимого девушку не беспокоило. Хлоя в то время работала в кафе быстрого питания, и она просто с зарплаты купила бродяге Джеку пальто, чтобы тот не мерз. Но девушка знала, что маме о Джеке правду лучше не рассказывать – та не поймет, так как все ее романы заканчивались неудачно, а единственный брак закончился разводом.

Свою любовь молодым удавалось скрывать около четырех месяцев. Когда же Дебра поняла, что ее дочка и бездомный парень – пара, она выгнала на улицу их обоих. После чего сменила замки.

Идти молодым людям было действительно некуда. Но они выжили, два месяца ночуя в ночлежках для бездомных, пока копили деньги на съемное жилье. И еще через три месяца влюбленные поженились. Джек наконец-то нашел работу, теперь он менеджер магазина.

Хлоя очень переживала из-за разрыва с мамой, но все-таки смогла с ней помириться. Пусть даже для этого Хлое пришлось попросить о помощи сотрудников местного телевидения и согласиться поучаствовать в ток-шоу. Об этом сообщает Sun.

На фото – Хлоя и Джек. Фото - Sun



подпишитесь на нас в Дзен