Мать зверски избивала и закрывала 4-летнюю дочурку в стиральную машину из-за нового мужа

21-летней жительница Волгоградской области видела в малолетней дочери причину ссор с новым мужем, а потому била девочку, морила ее голодом и холодом,

а также закрывала ее в стиральную машину.

Следствием установлено, что летом 2016 года между осужденной и ее супругом начались частые ссоры. Причину этих семейных конфликтов женщина "увидела в своей малолетней дочери от первого брака".Мать стала систематически избивать девочку, в том числе различными бытовыми предметами.

Три раза в неделю по восемь часов регулярно заставляла стоять в углу. Она регулярно заворачивала девочку в одеяло, затем обвязывала сверток клейкой лентой, и таким образом помещала ее в барабан стиральной машины, говорится в официальном сообщении СКР. Мать также сутками запрещала ребенку есть, а если малышка плакала, выгоняла девочку на улицу и запрещала ей заходить в дом.

О диких методах воспитания внучки полицейским сообщила бабушка. 

Новоаннинский районный суд Волгоградской области назначил матери-садистке наказание в виде трех лет лишения свободы. Отбывать срок она будет в исправительной колонии общего режима, сообщает официальный сайт областной прокуратуры.

Кроме того, суд удовлетворил исковое заявление прокурора района о лишении осужденной родительских прав в отношении дочери. При этом в настоящее время не завершен судебный процесс по лишению женщины родительских прав и в отношении второго малолетнего ребенка.

Уголовное дело было возбуждено по п. "г" ч. 2 ст. 117 ("Причинение физических и психических страданий путем систематического нанесения побоев либо иных насильственных действий, совершенных в отношении беспомощного лица") и ст. 156 ("Ненадлежащее исполнение обязанностей по воспитанию ребенка, соединенное с жестоким обращением") УК РФ. Женщина признала вину.



подпишитесь на нас в Дзен