Медики рассказали, какие травмы легче всего получить во время интима

На первом месте, как ни удивительно, оказались ожоги гениталий вследствие воздействия острой пищи, которая, казалось бы, к постельным утехам никакого отношения не имеет.

"Однажды мне пришлось лечить женщину, пострадавшую в ходе орального секса. Ее партнер незадолго до полового контакта съел острое блюдо. Острый соус, которым было заправлено блюдо, оставил серьезные ожоги на ее гениталиях" – это рассказ из практики одного американского врача. Об этом пишет «Росбалт»."Однажды мне пришлось лечить женщину, пострадавшую в ходе орального секса. Ее партнер незадолго до полового контакта съел острое блюдо. Острый соус, которым было заправлено блюдо, оставил серьезные ожоги на ее гениталиях" – это рассказ из практики одного американского врача. Об этом пишет «Росбалт».

На втором месте - различные предметы, обнаруженные в прямой кишке пациентов. По словам другого хирурга, однажды в отделение "скорой" попала женщина с сильным дискомфортом в области половых органов. Обследование показало: травмы нанесла шипучая, взрывающаяся от влаги конфета. Итог - отек, жжение, раздражение и болевые ощущения. 

Так же нередки различные переломы полового члена. Такие травмы обычно случаются во время особо страстного секса. Травмы во время орального секса тоже не исчезают из практики медиков. Например, один врач вспоминал, что мужской орган молодого человека пострадал из-за партнерши, которая носила брекеты.

Что же касается возраста пострадавших, то здесь возрастные рамки очень широки – встречаются и совсем юные пациенты, и те, кому уже далеко за шестьдесят. А что ты хочешь – любви все возрасты покорны.



подпишитесь на нас в Дзен