Молодая мама и ее 3-летняя дочь истекли кровью после нападения гостьи-подружки

Вечером 28 октября в квартире на улице Катукова в Липецке нашли тела 21-летней хозяйки и ее трехлетней дочери. У мамы и малышки имелись множественные ножевые ранения. Причиной смерти стала острая кровопотеря.

По факту двойного убийства было возбуждено уголовное дело. Сразу появилась подозреваемая – это 21-летняя жительница города Грязи. Об этом на своем официальном сайте 29 октября сообщает следственное управление СКР по Липецкой области.

Молодая семья – мама, папа и дочка – 27 октября принимали гостью, подружку женщины из города Грязи. Она оставалась ночевать. Глава семьи во время убийства находился на рабочем месте.

Подругу из Грязей объявили в розыск. Последний раз ее видели на улице Катукова 28 октября около 21.00. По Липецку активно распространялись листовки – «за совершение тяжкого преступления разыскивается В<…> Екатерина Владимировна, 17.08.1996 г.р.» Подозреваемую задержали в воскресенье, 29 октября на проспекте Победы в Липецке и доставили в отдел полиции №3, сообщает lipetskmedia.ru.

На фото – подозреваемая в убийстве. Фото - lipetskmedia.ru



подпишитесь на нас в Дзен