Муж подрезал парашют жены, чтобы избавиться от нее и насладиться жизнью с любовницей

Экс-военный Эмиль Циллерс подрезал стропы парашюта, чтобы его жена разбилась, а он мог счастливо зажить с любовницей на страховку, которую рассчитывал получить после ее смерти от несчастного случая,

пишет The Sun.

Любовницу британец Циллерс  присмотрел себе в Интренете. Он сулил ей золотые горы, говоря, что сейчас у него временные финансовые трудности, рассчитывая получить за смерть жены страховку в 160 тысяч долларов. Однако, план Циллерса не совсем удался. Его супруге, рухнувшей на деревья с высоты в 1,2 км, удалось выжить. За ее жизнь сейчас борются врачи.

Полицейские, которые заинтересовались этой историей, уже выяснили, что Циллерс уже дважды пытался убить свою жену Викторию. В первый раз британец открыл дома газовый вентиль в надежде, что супруга задохнется, однако этого не произошло и уж после этого повредил стропы в парашюте жены.

Пикантность ситуации придает тот факт, что Циллерс врал не только своей нынешней жене, но и любовнице Виктории. Последней он изменяя со Стефани Голлер - своей бывшей женой.

Суд, который сейчас идет над отставным сержантом, также выяснил, что отставной военный был должен банку около 30 тысяч долларов, поэтому у совершенного им преступления был и финансовый мотив.Суд над любвеобильным сержантом продолжается.