Мужчина случайно увидел фото пропавшего ребенка и узнал себя

Эта невероятная история случилась с 35-летним жителем Нью-Джерси в США Стивом Картером. Мужчина без особой цели заглянул на интернет-сайт, где публикуются фотографии пропавших людей, и обомлел: с одного из снимков смотрел он сам, только совсем маленький.

Ошибки быть не могло – это точно была детская фотография Стива. Рядом имелся фоторобот, как примерно мог бы выглядеть полугодовалый мальчик с фото во взрослом возрасте. Только на подписях к снимкам почему-то значилось другое имя – Маркс Барнс. Мальчика по имени Маркс отец разыскивал 34 года.

Стив знал, что его воспитывали приемные родители. Супруги Стив и Пэт Картер взяли его из приюта в возрасте 4 лет. Но о своих родных маме и папе мужчина не имел никакой информации. И тут – это старое фото.

Конечно, он связался с тем мужчиной. Марк Барнс искал своего сына Маркса после того, как его жена Шарлотта ушла из дома вместе с шестимесячным малышом в магазин и не вернулась. Мужчинам вместе удалось установить, что Шарлотту с Марксом за бродяжничество задержала полиция. В участке женщина зачем-то соврала полицейским, сообщив неправильные имя, фамилию и дату рождения мальчика, а об его отце и вовсе умолчала.

У Шарлотты констатировали серьезное расстройство психики и поместили в лечебницу. Мальчишка оказался в приюте, его отца или других родственников полиция установить не смогла.

Анализ ДНК подтвердил – Стив Картер и Марк Барнс действительно сын и отец. Об этом сообщает EpochTimes.

На фото – Стив Картер. Фото – EpochTimes, CNN



подпишитесь на нас в Дзен