Мужчину оставила подружка, а через месяц он сорвал миллионный джек-пот в лотерее

«Она, должно быть, потрясена», - вот что сказал житель Великобритании Пол Лонг, имея ввиду свою бывшую подружку Джули. Через несколько недель после расставания мужчина сорвал джек-пот в лотерее - 9,3 млн фунтов стерлингов (почти 750 млн рублей).

Полу Лонгу 55 лет. С Джули они после пятилетних отношений разъехались в феврале, расстались друзьями. Лотерейный билетик безработный мужчина купил на последние деньги, на радостях после победы со счетом 3-0 любимой команды «Лейтон Ориент», которая играет в 5-м по значимости дивизионе английского футбола, представляя восточный Лондон. Он и жил с Джули в Восточном Лондоне, а после расставания был вынужден уехать в Эксесс.

Пол уверен, что Джули сейчас, наверное, немного сожалеет о их разрыве.

«Давайте будем честными, если вы были с кем-то и расстались, а он выиграл 9 млн фунтов в лотерею, вы почувствовали бы досаду, не так ли? Но я мог бы пригласить ее куда-то на выходные или на ужин», - слова счастливчика приводит 29 марта Mirror.

А ведь в начале сезона новоиспеченный миллионер даже не мог позволить себе годовой абонемент на матчи любимой команды, за которую болеет с 11 лет. Кстати, представители ФК «Лейтон Ориент» поздравили мистера Лонга с крупным выигрышем и намекнули, что клуб будет рад, если он инвестирует в него часть средств. Однако прагматичный Пол не собирается проматывать миллионы. Мужчина говорит, что, возможно, теперь он будет покупать более дорогой чай, но точно не купит «Ламборджини». Впрочем, автомобиль – не роскошный, а просто новый – значится в списке его первых после выигрыша покупок.

«Телефон разрывается, все тебя любят. Наверняка рада и моя бывшая жена. Мы не разговариваем, но у нас трое детей, и они ей сказали», - говорит победитель лотереи.

На фото – Пол Лонг. Фото - Mirror



подпишитесь на нас в Дзен