Мужчину забили бейсбольной битой, расчленили бензопилой и унесли в лес по частям

Еще в конце сентября в деревне Льялово Солнечногорского района Московской области в каком-то гараже поссорились четверо мужиков. Приезжий из Молдавии, приезжий из Белоруссии и двое местных жителя.

Молдаванин был самым старшим, 51 год. На него по какой-то причине и ополчились остальные (двоим из них по 32 года, третьему 37 лет). Мужчину жестоко забили до смерти бейсбольной битой, метили в основном в голову – убивали сознательно. Потом один из участников убийства бензопилой расчленил тело, а двое других унесли пакеты с останками приятеля в лес неподалеку от деревни.

Преступление оставалось нераскрытым до ноября. Сейчас все трое подозреваемых задержаны, они дают признательные показания.

«Погибшим оказался гражданин Республики Молдова. Он находился в Подмосковье без регистрации и временно проживал в Зеленограде. С места преступления криминалисты изъяли бейсбольную биту и бензопилу со следами вещества бурого цвета», - сообщает 9 ноября со ссылкой на собственные источники в правоохранительных органах Телеканал 360.



подпишитесь на нас в Дзен