На заводе «ГАЗ» 41-летний работник из ревности зарезал возлюбленную и двух коллег

В Нижнем Новгороде на «Горьковском автомобильном заводе» (ОАО ГАЗ) работник литейного цеха Сергей Барахов зарезал начальника цеха, мастера и лаборантку, с которой он встречался, сообщает в среду пресс-служба СК России.

За жизнь еще двоих работников автозавода, которых пырнул ножом подозреваемый, сейчас борются врачи городской больницы №13.

ЧП произошло около семи утра в третьем литейном цехе во время рабочей смены. Формовщик Сергей Барахов застал свою 44-летнюю возлюбленную в тот момент, когда ей оказывал знаки внимания начальник цеха, а она благосклонно принимала его комплименты. Несколькими ударами ножа формовщик зарезал обоих. Затем он несколькими ударами ножа лишил жизни мастера цеха, который прибежал на шум борьбы.

Еще двое мастеров, пытавшиеся остановить обезумевшего от ревности формовщика, получили несколько ударов ножом. Задержали 41-летнего подозреваемого у себя дома, куда он сбежал после расправы с коллегами по работе.

Двое пострадавших доставлены в больницу, прооперированы и сейчас находятся в реанимации. «Прогноз врачей благоприятный», — сообщил нижегородскому порталу главный врач больницы № 13 Александр Разумовский.

«По факту убийства трех человек и ранения еще двоих Следственный Комитет России возбудил уголовное дело по двум статьям: "убийство и "причинение тяжких телесных повреждений", - сообщила в среду официальный представитель СКР Светлана Петренко.



подпишитесь на нас в Дзен