Непутевая мать увезла от мужа родную дочку, а вскоре пропала сама

35-летняя жительница Воронежа Елена Мананкова объявлена в розыск. Пять недель назад она ушла из дома и больше не вернулась. Известно, что незадолго до своего исчезновения Елена тайком увезла от бывшего мужа свою родную дочь и где-то прятала ее три недели.

4-летнюю дочь Елены воспитывает ее отец, с Еленой они в разводе. По словам мужчины, два года назад его бывшая жена отказалась воспитывать малышку, променяв семью на бутылку. Елена стала жить отдельно, а в начале этого года женщина неожиданно вернулась в дом экс-супруга и увезла девочку, прихватив с собой все документы на ребенка.

Отец смог забрать дочку назад только через три недели. Елена не лишена родительских прав и это было сделать непросто. А документы на девочку, в том числе, медицинская карточка остались у матери. Сейчас девочке нужно ложиться в больницу на лечение, а мать пропала.

«Отец обратился в суд с исковым заявлением на ограничение матери в родительских правах. Пока на всех разрешительных документах на ребенка, в том числе и на лечение, необходима ее подпись. В связи с исчезновением женщины родные и близкие просят воронежцев помочь в поисках женщины», - сообщает 29 апреля интернет-портал Moe-online.

На фото – Елена Мананкова. Фото - Moe-online



подпишитесь на нас в Дзен