Невеста-толстушка возмущена: свадебный фотограф на снимках уменьшила ее объемы

«Она отняла у каждого из нас по 13 килограммов!» - пишет возмущенная Кэти на своей страничке в Фейсбуке* о свадебном фотографе, имея ввиду себя и своего жениха. Невеста обвиняет женщину-фотографа в фэтшейминге - неприятии толстых людей.

Американка Кэти Липольд из города Медина, штат Огайо считает себя униженной: фотограф без ее согласия отредактировала снимки с помолвки, заметно уменьшив в объемах саму Кэти и ее жениха Джона. За фотографии с помолвки и будущей свадьбы Кэти, между прочим, авансом заплатила 600 долларов (около 35 тысяч рублей).

Получив отредактированные снимки, Кэти позвонила фотографу и выразила свое недовольство самоуправством. Фотограф негодования невесты не поняла, предложила разорвать договоренность на съемку свадьбы – но при этом заявила, что отдаст назад не все деньги, а только 450 долларов. Кэти пошла на эти условия, куда деваться. А потом наткнулась в Фейсбуке* на оскорбления в свой адрес.

«Я снимала помолвку пары с паталогическим ожирением... Чрезвычайно трудно сделать достойные любовные фото, когда люди не могут даже прислонить головы друг к другу», - пишет фотограф.

«Я платила ей 150 долларов не за то, чтобы она публично высмеивала меня», - возмущается Кэти Липольд.

На фото без фотошопа – Кэти и Джон. Фото – Фейсбук*, Katie Liepold



подпишитесь на нас в Дзен

*Организация запрещена на территории РФ