Отец погибшей 16-летней свердловчанки обвинил правоохранителей в бездействии

Отец погибшей 16-летней девушки, которую нашли мертвой в Каменске-Уральском Свердловской области, обвинил сотрудников правоохранительных органов в бездействии. По мнению мужчины, силовики не прилагают достаточно усилий, чтобы разыскать мужчину-велосипедиста, который якобы преследовал школьницу в лесопарке.

Неизвестный мужчина на велосипеде, который длительное время едет следом за девушкой, попал на камеры видеонаблюдения.

«Планируем выложить в паблики приметы и описание велосипедиста, рассчитываем на помощь горожан», - сообщил отец погибшей школьницы. Об этом 29 августа пишет Е1.

Как ранее сообщала Провинция.ру, тело 16-летней школьницы было найдено в городе Каменск-Уральский Свердловской области. Девочка вернулась на последней электричке из Екатеринбурга, после чего ей пришлось идти до дома пешком через лесополосу, так как автобусы уже не ходили. О том, что она пойдет одна пешком через лес, школьница написала в своих социальных сетях, в шутку попросив жителей Каменска не убивать и не насиловать ее.

Следов насилия на теле школьницы не обнаружено. По одной из версий, выпускница девятого класса могла скончаться из-за отравления наркотиками.

Мужчина на велосипеде считается единственным возможным свидетелем последних минут жизни девушки.

Фото – Е1



подпишитесь на нас в Дзен