14-летний мальчик после вечеринки ушел в туалет и бесследно пропал

В городе Волжский Волгоградской области трое суток, с 16 марта ищут 14-летнего Артема. Мальчик не вернулся домой после вечеринки по случаю дня рождения его приятеля. Только сегодня друзья Артема рассказали, при каких обстоятельствах видели

школьника последний раз.

Как оказалось, на вечеринке мальчишки употребляли алкогольные напитки. Около 19.00 решили расходиться по домам. Дошли пешком до улицы Дружбы, провожая до дома девочку, оттуда вызвали такси.

«Со слов друзей Артема, он перебрал со спиртным и начал вести себя агрессивно. Таксист отказался развозить по домам пьяных подростков, и им пришлось вызывать второе такси», - сообщает 19 марта интернет-портал «Блокнот-Волгоград» со ссылкой на собственный источник в правоохранительных органах города Волжского.

Пока ждали второе такси, Артем отлучился за угол, сказал, что ему срочно нужно в туалет. Такси подъехало, но школьник еще не вернулся. Подростки подождали приятеля минут пять и уехали без него. За угол в поисках Артема никто из них не заглядывал.

Рядом с жилыми домами на улице Дружбы - большой пустырь. Теперь его будут прочесывать полиция и волонтеры. В больницы города никого, похожего по приметам на Артема, не поступало.

На фото – пропавший Артем. Фото – «Блокнот-Волгоград»



подпишитесь на нас в Дзен