19-летняя девушка продала свою девственность за 2,5 млн евро

За право лишить Жизель невинности боролись арабский депутат, голливудский актер и российский политик, сообщает Daily Star.

Торги проходили на популярном сайте эскорт-услуг Cinderella Escorts. Победителем торгов стал предприниматель из Абу-Даби.Он обогнал голливудского актера, предложив за невинность Жизель на 100 тысяч евро больше.

В аукционе также участвовал российский политик, имя которого не называется. За ночь с девушкой он готов был выложить 108 млн рублей. 

По словам Жизель, вырученные от продажи девственности деньги она планирует потратить на образование и путешествия. "Моя мечта сбылась", – заявила она журналистам. 

Девушка гордится, что выставила невинность на торги. По словам модели, этот поступок – проявление эмансипации, а значит, свободы.

Впрочем, многие пользователи Сети не согласны с Жизель и считают, что она просто занимается проституцией. "Очевидно, что она просто себя не уважает", – написал один из таких комментаторов.  

В ответ на критику Жизель говорит, что счастлива быть частью новой тенденции в обществе и разрушить, наконец, "табу о женской девственности". 

Как сообщает издание, гостиничный номер, в котором будет проходить продажа "товара", уже забронирован.



подпишитесь на нас в Дзен