Одинокая работница дома культуры пустила в свою постель влюбленного подростка

Это случилось в небольшом селе Баргузинского района в республике Бурятия. 30-летняя незамужняя и одинокая работница местного дома культуры обвиняется в том, что соблазнила 14-летнего паренька. А это, между прочим - статья уголовного кодекса «Половое сношение

с лицом, не достигшим 16-летнего возраста».

В полицию с соответствующим заявлением 17 мая обратилась мама подростка. Полицейские допросили работницу ДК, она не стала отпираться. По словам женщины, пару месяцев назад соседский школьник-восьмиклассник начал оказывать ей знаки внимания. Звонил, писал смс-ки с признаниями в любви, встречал вечером возле клуба после работы и провожал домой. Она не относилась к этим ухаживаниям серьезно – до поры до времени.

Однажды поздним вечером влюбленный подросток без приглашения постучался в ее дом. Попросил разрешения зайти и с порога полез обниматься и целоваться. Одинокая женщина не устояла.

Вскоре по селу поползли сплетни. Их услышала мать мальчика, допросила сына и побежала в полицию.  

Подозреваемая ранее не судима, характеризуется исключительно положительно, в поле зрения правоохранительных органов ранее не попадала. Если ее признают виновной, ей грозит до 4 лет лишения свободы. Об этом 18 мая сообщает следственное управление СКР по республике Бурятия.



подпишитесь на нас в Дзен