17-летняя дочка олигарха выходит замуж: ее платье вдвое дороже, чем у невесты принца Гарри

17-летняя Ирина Чигиринская готовится к собственной свадьбе. Девушке заказано подвенечное платье от ливанского дизайнера Зухаира Мурада, который известен тем, что обшивает многих голливудских звезд, в частности Дженнифер Лопес и Бейонсе.

В платье от Зухаира, например, выходила замуж российская певица Жасмин. Стоимость эксклюзивного платья Ирины Чигиринской - 14 миллионов рублей. Это 227 тысяч долларов.

Ире 17 лет, в прошлом году она экстерном закончила элитную гимназию в Подмосковье, а в этом - выходит замуж. Ее отец Александр Чигиринский - один из крупнейших девелоперов в Москве. Свадьба состоится в начале июня, имя избранника девушки не называется. Об этом сообщает 8 мая Super.ru на своей страничке в Instagram*.

По данным интернет-портала DailyMail, платье невесты английского принца Гарри Меган Маркл, чья свадьба состоится 19 мая, стоит около 135 тыс долларов. Куда там этой Меган до нашей Ирины! Правда, Кейт Миддлтон, нынешняя герцогиня Кембриджская, юную Чигиринскую все-таки обошла: ее сшитое вручную свадебное платье оценили в 338 тыс долларов.

На фото – старшая сестра Ирины, Мария Чигиринская. Она вышла замуж пару лет назад и тоже в платье от Зухаира Мурада. Фото - Super.ru



подпишитесь на нас в Дзен

*Организация запрещена на территории РФ