Охранник магазина покалечил покупателей за то, что они взяли на дегустации бесплатные чипсы

Это случилось в круглосуточном пивном магазине в Екатеринбурге на улице Сулимова в ночь на 11 февраля. Двое молодых мужчин зашли в торговый зал, увидели, что там предлагают продегустировать чипсы – ну и угостились, взяли открытый пакетик и понесли его с собой.

Когда парни купили, что хотели, и уже покидали магазин, к ним подошел охранник и настоятельно порекомендовал вернуться, чтобы заплатить за тот самый открытый пакетик чипсов.

«Охранник магазина сказал, что товар не является акционным, что мы его украли и должны возместить 88 рублей его стоимости. Мы вернули ему пакетик, извинились, но отказались идти в магазин», - приводит слова одного из пострадавших по имени Андрей 11 февраля интернет-портал Е1.RU.

После этого охранник, по словам Андрея, начал их бить. В итоге у одного пострадавшего перелом ноги, у второго сломан зуб. Плюс у обоих – сильно разбиты лица. Прибывшим полицейским охранник заявил, что это покупатели напали на него.

Полицию, впрочем, в этой истории больше заинтересовали не чипсы и даже не кто на кого напал, а сам факт наличия в Екатеринбурге круглосуточного(!) пивного магазина. Ограничения на продажу алкоголя ночью ведь никто не отменял. Торговую точку, пусть руководство скажет спасибо рьяному охраннику, ждут проверки.

Фото - Е1.RU.



подпишитесь на нас в Дзен