Отец официально женился на родной дочери и завел с ней ребенка

Новорожденному мальчику сейчас 5 месяцев. В настоящее время его отца и мать официально обвиняют в инцесте, каждому из них грозит до 10 лет тюрьмы. Потому что между собой отец и мать ребенка – тоже отец и ребенок.

20-летняя американка Кэти Роуз Пладл выросла в приемной семье, ее удочерили практически сразу же после рождения. Когда девушке исполнилось 18 лет, она разыскала своих родных родителей через социальные сети, приехала к ним в штат Вирджиния и осталась жить.

Через несколько месяцев после этого, в конце 2016 года родители Кэти развелись, и мать покинула дом. Девушка и двое младших детей пары остались с 42-летним отцом по имени Стивен Пладл.

Как утверждает мать Кэти, еще за месяц до развода и ее отъезда Стивен выразил желание спать на полу в комнате Кэти. А в мае 2017-го женщина узнала от одного из своих младших детей, что Кэти беременна – от их отца. Ребенок добавил, что отец велел им считать и называть Кэти своей мачехой.

Женщина позвонила мужу, тот все подтвердил, заявив, что они с Кэти намереваются пожениться. Для этого они сменили место жительства, уехали туда, где их не знали - и официально заключили брак.

В сентябре 2017 года Кэти родила мальчика.

Действующая по заявлению матери Кэти полиция вычислила пару только через несколько месяцев. Сейчас обоих обвинили в инцесте – в США это уголовно наказуемое преступление, за кровосмешение предусмотрено наказание до 10 лет тюрьмы. Стивен находится на свободе, за него внесен залог в 1 миллион долларов. Кэти пока под арестом, но за нее также внесен миллионный залог, в ближайшее время ее отпустят до суда. Об этом сообщает CBS North Carolina.

На фото – отец и дочь. Фото - CBS North Carolina