Отвергнутый кавалер выставил даме счет за то, что потратился на нее в кафе

Наверное, скупость – одна из самых отвратительных черт мужчины с точки зрения женщины. Но джентльмен, с которых 38-летняя британка сначала переписывалась в соцсетях, а потом встретилась в одном из пабов, переплюнул всех скупердяев.

В тот вечер мужчина назначил жительнице Лондона первое «очное» свидание – они встретились в обычном городском пабе, вроде бы неплохо провели время. И полный надежд кавалер предложил даме назавтра встретиться вновь.

Но женщина для себя уже все решила – он не герой ее романа. В чем сразу своему спутнику и призналась. Об этом рассказал сайт rugeroi.ru.

Мужчина заметно расстроился – но шума поднимать не стал. Напротив, поблагодарил даму за откровенность, что не стала ему морочить голову – а потом сделал на смартфоне какие-то расчеты и показал своей спутнице цифру – 42,8 футов (около 53 долларов). 

Мол, это сумма, которую я потратил за сегодняшний вечер – прошу вас возместить мои траты, поскольку я не в состоянии тратить такие деньги каждый вечер свидания, которые ничем не заканчиваются.

Когда женщина ответила, что у нее нет с собой таких денег, кавалер улыбнулся и сказал, что и этот вопрос решаем. Мужчина отправил ей смс с номером своего телефона и сказал, что с нетерпением будет ждать оплаты.

Известно о том, что дама перевела несостоявшемуся ухажеру требуемую сумму и стрела из памяти телефона его номер. Равно, как и выбросила его самого из своего сердца.



подпишитесь на нас в Дзен