Парень думал, что любит свою подругу, пока не познакомился с ее матерью

История взаимоотношений 18-летнего молодого человека из города Камышина Волгоградской области с 16-летней возлюбленной продолжалась несколько месяцев. Характерно, что у молодых не было близких отношений. Так, охи и вздохи при Луне да короткие поцелуи.

Когда две недели назад парень пришел в гости к избраннице, ее дома не оказалась. Ее мать предложила попить чая. Далее случился конфуз: парень переспал с мамой своей подруги.

После этого парень понял, кого любит на самом деле. Впрочем, женщина объяснила молодому парню, что это была минутная слабость, и что у них не может быть близких отношений. Влюбленный в мать своей подруги парень не согласен и оставил в Сети пост, где просит женщину дать ему шанс для доказательства его любви.

Комментаторы неоднозначно отнеслись к записи молодого повесы. Одни осудили одинокую женщину за близость с другом дочери, другие предложили парню не заморачиваться и пить воду из двух колодцев, продолжая отношения и с дочкой, и с мамой, пишет газета Волгоградская правда.



подпишитесь на нас в Дзен