Педофил надругался над школьницей по интернету через 3000 километров

В полицию Омска обратилась мама 10-летней девочки. Женщина рассказала, что какой-то взрослый мужчина общается с ее дочерью в интернете и совершает в отношении девочки насильственные действия сексуального характера.

Полицейские установили, что подозреваемый извращенец выходит в интернет с территории Республики Крым, из города Ялта. Между Омском и Ялтой – 3000 километров по прямой, но для интернета расстояний нет… Выехав в служебную командировку, сотрудники омского управления уголовного розыска совместно с коллегами из Ялты задержали педофила у него дома. Сейчас 26-летний задержанный находится в изоляторе временного содержания.

«В качестве вещественного доказательства у него изъят мобильный телефон, с помощью которого он выходил в интернет», - сообщает 21 августа ГУ МВД России по Омской области на своем официальном сайте.

Следственное управление СКР по Омской области возбудило уголовное дело по статье 132 Уголовного кодекса Российской Федерации «Насильственные действия сексуального характера».



подпишитесь на нас в Дзен