Персонал отеля в Анталье и туристы из России сошлись стенка на стенку (видео)

В одной из гостиниц Аланьи туристы из России сошлись стенка на стенку с персоналом гостиницы. Правда, турецкая стенка была многочисленнее, так что россиян поколотили, но и они смогли нанести ущерб турецкой стороне.

На отдыхающих из Екатеринбурга Никиту Зудова и Елену Салтан наорал молодой бармен. Орал по-турецки, так что точный смысл слов Никите остался неясен, но агрессивные намерения были налицо. Никита отправился к администратору, чтобы пожаловаться на сотрудника.

Менеджер не стал слушать и позвал на подмогу уборщиков, консьержей, и в следующее мгновение завязалась потасовка. От бара, где все и началось, баталия двинулась в лобби. В ход пошли столы и стулья, а также пальмы в кадках. С российской стороны в драке принимали участие шесть человек - с турецкой не менее тридцати.

Кадры драки уже облетели Интернет. Бармены, посудомойщики, горничные, садовники, парковщики — все бросились в атаку на россиян. На кадрах записи видно, что в руках сотрудников отеля палки. Несмотря на меньшинство, гости отеля вели бой и наносили урон сопернику. Синяки, шишки у персонала отеля - вот неполный перечень итогов драки.

Представители отеля говорят, что разнимали россиян, которые повздорили у бара между собой, и сами попали под горячую руку.Россияне написали заявление в полицию, в зависимости от ответа наши соотечественники примут решение, стоит ли им искать правды в турецком суде.



подпишитесь на нас в Дзен